Lot n°0043

SIMENON (Georges). Les Suicidés. P., Gallimard, 1934, in-12, br., couv. rouge. Edit. orig. (mention 50e édition sur la page de titre) (Menguy, 34)./ IDEM. Les Pitard. P., NRF, 1935, in-12, br. (petit manque au 1er feuillet). Edit. orig. Ex. du service de presse. Pas de grand papier (Menguy, 35)./ IDEM. L'Évadé. P., NRF, 1936, in-12, br. Édit. orig. Pas de grand papier (Menguy, 38). Couverture à l'état neuf./ Ens. 3 vol.
Estimation: 25/50€