Lot n°0030

ADINGRA (Georges). "La Jalousie ou la Personnalité de l'aventurier aux prises de la matière" (1965). Huile et sable sur toile, titré, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 73 x 50 cm.
Estimation: 200/300€