Lot n°0042

MAMBOUR (Auguste). "Tête de femme africaine". Lithographie en noir tirée sur papier Canson, signée dans la, planche et montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 85 x 64 cm ; sujet : 74,5 x 54 cm.
Estimation: 100/200€