Lot n°0054

ALBEROLA (Jean-Michel). Portfolio comprenant 5 lithographies originales tirées sur vélin d'Arches, just. IV/XX, datées et signées au crayon. P., Maeght, "Les Cahiers d'Arte", 1990, in-folio (35 x 26 cm), en feuilles, chemise édit. en pleine toile noire à lacets. Livre joint.
Estimation: 200/250€