Lot n°0058

ALECHINSKY (Pierre). "La Fleur de l'âge" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 274/300, signée au crayon et montée sous cadre en alu. P., Putman, 1967, dim. cadre : 50,5 x 67,5 cm ; sujet : 39 x 52 cm (papier oxydé).
Estimation: 200/300€