Lot n°0059

ALECHINSKY (Pierre). "Le Tireur de langue" (1974). Lithographie en couleurs, just. 10/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 52 cm (bords très légèrement jaunis).
Estimation: 300/400€