Lot n°0062

ANDREA (Pat) et NINE (Carlos). Technique mixte (sanguine, pastel, fusain et papiers collés) sur papier, datée, signée par les 2 artistes et montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 94 x 110 cm ; sujet : 70 x 87 cm.
Estimation: 3500/4000€