Lot n°0071

ARMAN (Armand Fernandez, dit). "Accumulation de lunettes" (1980). Lithographie en couleurs avec rehauts d'or, just. E.A. et signée au crayon. P., Art Estampe, 1980, dim. support et sujet : 76 x 56,5 cm.
Estimation: 150/200€