Lot n°0074

ARNAL (André-Pierre). Sans titre (2006). Technique mixte sur plan ancien imprimé, datée, signée sous l'oeuvre et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 57 x 47 cm ; sujet : 41,5 x 26 cm. André-Pierre Arnal (°1939) fait partie des douze artistes du groupe Supports/Surfaces (1968-1971).
Estimation: 150/200€