Lot n°0076

BAJ (Enrico). "Personnage". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 72 x 51,5 cm ; sujet : 70 x 49,5 cm.
Estimation: 50/75€