Lot n°0077

BALLE (Mogens). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 18/150, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 x 52,5 cm ; sujet : 25 x 36 cm (éclat dans la vitre en plastique).
Estimation: 50/75€