Lot n°0080

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Suite en rouge et bleu". Gouache et huile sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 36 x 26,5 cm.
Estimation: 150/200€