Lot n°0081

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Construction" (1980). Huile sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 29 x 20 cm.
Estimation: 100/150€