Lot n°0082

BAUGNIET (Marcel-Louis). "S G en vert" (1960). Huile sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 23,5 x 32,5 cm ; sujet : 8,5 x 11,5 cm.
Estimation: 50/75€