Lot n°0083

BAUGNIET (Marcel-Louis). Sans titre (1926). Impression en noir rehaussée de gouache rouge et encre noire, contrecollée sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Annotation au dos : "reçu pour mes / 32 ans de Marcel / avril 86". Dim. support et sujet : 26,5 x 21 cm.
Estimation: 75/100€