Lot n°0088

BELLMER (Hans). Sans titre. Eau-forte en noir, just. 98/140, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre à enluminures en bois. Dim. cadre : 79,5 x 69,5 cm ; sujet : 24,5 x 21,5 cm (un éclat dans le cadre).
Estimation: 100/200€