Lot n°0092

BERTRAND (Gaston). Sans titre (1972). Pointe sèche tirée sur papier Zerkal, just. 13/100, datée et signée au crayon. Dim. support : 28,4 x 26 cm ; sujet : 15,1 x 11 cm (Goyens de Heusch, 79).
Estimation: 75/100€