Lot n°0098

BUFFET (Bernard). "La Jacinthe" (1966). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée et signée dans la planche, montée sous cadre jaune en bois. P., Mazo, 1966, dim. support : 45 x 33 cm ; sujet : 36 x 28,5 cm.
Estimation: 50/75€