Lot n°0112

CHEMIAKIN (Mihail). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 218/250 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 59,5 cm ; sujet : 61 x 50 cm.
Estimation: 75/100€