Lot n°0119

CHRISTOFOROU (John). Sans titre. Encre et gouache sur papier, contrecollée sur une feuille cartonnée, signée au coin infér. droit. Dim. support : 40 x 34 cm ; sujet : 25 x 21 cm.
Estimation: 200/300€