Lot n°0127

CLAREBOUT (Pierre). "Marilles" (1984). Huile sur papier, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout beige et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 49 x 40 cm ; sujet : 27 x 21 cm.
Estimation: 150/200€