Lot n°0128

CLAREBOUT (Pierre). "Viroviacum" (1983). Huile sur papier, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout beige et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 49 x 40 cm ; sujet : 29 x 20 cm.
Estimation: 150/200€