Lot n°0133

COLLIGNON (Georges). "Composition". Aquarelle et encre de Chine sur papier, signée au coin inférieur gauche, montée sous passe-partout et cadre en bois naturel Dim. cadre : 52 x 71 cm ; sujet : 35 x 54 cm (pâles piqûres éparses, trace de mouillure bordure infér.).
Estimation: 1400/1800€