Lot n°0134

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. H.C., datée et signée au crayon. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 52 x 46 cm.
Estimation: 100/200€