Lot n°0138

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). "Mer du Sud" (1958). Lithographie en couleurs, titrée, just. 3/12, datée et signée au crayon. P., Michel Cassé, 1958, dim. support : 38 x 48 cm ; sujet : 26 x 36 cm.
Estimation: 400/600€