Lot n°0140

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). Sans titre (1961). Lithographie en noir tirée sur vélin blanc, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 32,5 x 25 cm ; sujet : 21 x 15 cm. Edition marquée du tampon à sec Schana B. Gallery.
Estimation: 150/200€