Lot n°0142

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). Sans titre (2002). Lithographie en couleurs tirée sur vélin blanc, just. E.A. XI/XX et signée au crayon. Dim. support : 40 x 30 cm ; sujet : 31 x 22 cm.
Estimation: 100/200€