Lot n°0143

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). "L'Oiseau bleu et le soleil" (1996). Lithographie en couleurs tirée sur vélin blanc, just. 76/150 et signée au crayon. Dim. support : 45,5 x 36 cm ; sujet : 29 x 26 cm.
Estimation: 150/200€