Lot n°0150

DEL RE (Marco). Portfolio comprenant 5 lithographies originales tirées sur vélin d'Arches, just. IV/XX, datées et signées au crayon. P., Maeght, "Les Cahiers d'Arte", 1991, in-folio (35 x 26 cm), en feuilles, chemise édit. en pleine toile noire à lacets. Livre dédicacé joint.
Estimation: 100/200€