Lot n°0157

DELAUNAY (Sonia). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin et signée au crayon par le petit-fils de l'artiste. Dim. support : 70 x 56 cm ; sujet : 60,5 x 46,5 cm.
Estimation: 100/200€