Lot n°0158

DELCOL (Roland). "L'Amazone mastée". Lithographie en noir tirée sur papier vélin, rehaussée aux crayons de couleurs, justifiée "bon à tirer", titrée et signée au crayon. Dim. support : 49 x 23,5 cm ; sujet : 40,5 x 16 cm.
Estimation: 100/200€