Lot n°0166

DE TAEYE (Camille). "Personnage" (1963). Lavis sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 29,5 x 21 cm (petit manque angulaire, fines piqûres).
Estimation: 40/60€