Lot n°0168

DE TAEYE (Camille). Sans titre (1978). Huile sur tissu, datée et signée, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 77 x 93,5 cm ; sujet : 73 x 90 cm.
Estimation: 750/1000€