Lot n°0176

DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur panneau, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 50 x 57,5 cm ; sujet : 28 x 35,5 cm.
Estimation: 200/300€