Lot n°0177

DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur panneau, signée au coin infér. droit et montée sous cadre gris en bois. Dim. cadre : 68 x 51 cm ; sujet : 53,5 x 36,5 cm.
Estimation: 200/300€