Lot n°0014

ALECHINSKY (Pierre). Sans titre. Lithographie en couleurs, tirée sur vélin d'Arches et eau-forte sur Chine appliqué, just. XI/XII et signée au crayon. Dim. support : 75,5 x 55,5 cm ; sujet : 70 x 49,5 cm.
Estimation: 200/300€