Lot n°0021

ANDREWS (Nick). "The Bathers" (2010). Lithographie en couleurs, titrée, just. 44/125 et signée au crayon. Dim. support : 56,5 x 65 cm ; sujet : 40,5 x 50 cm.
Estimation: 50/75€