Lot n°0032

ARMAN (Armand Fernandez, dit). "J'ai hiberné dans mon passé" (1970). Lithographie en 2 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. P., Clot, Bramsen et Georges, 1970, dim. support et sujet : 65,5 x 48,5 cm (Otmezguine et Moreau, 26).
Estimation: 100/200€