Lot n°0033

ARMAN (Armand Fernandez, dit). "Le Transistor (L'Intérieur des choses II)" (1970). Lithographie en 2 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signé au crayon. P., Clot, Bramsen et Georges, 1970, dim. support et sujet : 65,5 x 48,5 cm (marge supér. légèrement brunie) (Otmezguine et Moreau, 38).
Estimation: 100/200€