Lot n°0041

BAPTISTA ANTUNES (Joaquim). "Creatur Pasmada" (1988). Sculpture en bois peint, titrée, datée et signée. Dim. : 73,5 x 40 x 20 cm (fines pertes de matière).
Estimation: 200/300€