Lot n°0044

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Les Oiseaux ivres" (1932). Technique mixte, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 43,5 cm x 43,5 ; sujet : 22 x 22 cm.
Estimation: 250/300€