Lot n°0135

- BAUER, Marius Alexander J (1867-1932),"Une ruelle à Jerusalem", eau-forte montée sous passe-partout monogrammée au crayon au coin infér. droit et daté de 1890. Dim. passe-partout : 325 x 440 mm ; sujet : 118 x 300 mm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu