Lot n°1049

"XXe siècle". N° 23 (nouvelle série). - Un siècle d'angoisse. P., mai 1964, 4°, richement illustré, br., couv. illustrée d'une lithographie originale de Max Ernst.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu