Lot n°0521

- COOPER (R.T.). "London Underground Business Man's London". Lithographie en couleurs. London, Waterlow and Sons, 1930, dim. 127 × 101 cm (déchirures importantes en bordure sans manque).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 90€