Lot n°0513

- BERMOND (André). "Vals à travers les siècles". Lithographie en couleurs, signée dans la planche et marouflée sur toile. Marseille, Impr. Moullot, s.d., dim. support : 106 × 68,5 cm ; sujet : 98,5 cm × 60,5 cm (traces de griffes).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 75€