Lot n°0517

CARREY (Georges). - "Bourget". Lithographie en couleurs, entoilée. Liège, Bernard, vers 1930, dim. : 118 × 84 cm (déchirures, pliures et restaurations).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€