Lot n°0519

[Non identifié]. - "Cauterets, capitale du souffre" (1951). Lithographie en couleurs, marouflée sur toile, datée et monogrammée dans la planche. Dim. support : 105 × 65 cm ; sujet : 98 × 61 cm (plis, traces de punaise).
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu