Lot n°0503

ANONYME. - "Bruxelles quinzaine de la lumière". Lithographie en couleurs. Brux., J. De Grève, 1936, dim. : 40 × 30 cm (perte de matière angle sup. gauche, micro-manque).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 50€