Lot n°0326

- Les Femmes entretenues dévoilées. Espiègleries d'Armantine. L'Entretenue du petit bossu. Brux., chez les principaux librairies (Impr. A. Sacré), s.d., in-12, 62 p., br./ La Fille à l'enchère et la blonde brune, épouse et maîtresse. Brux., chez tous les librairies (Impr. Alexis Moens), s.d., in-12, 64 p., br./ LONGUEVILLE. Les Mystères de la chemise. P., chez tous les librairies (Brux., Impr. Alexis Moens), s.d., in-12, 94 p., br. (pages mal coupées)./ RABAN. Les Filles d'amour ou les péchés mignons des jolies femmes. Genève, Lebondril (Brux., Impr. Moens), s.d., in-12, 96 p., br. (pages mal coupées)./ Ens. 4 vol. (manques aux couv.).
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu