Lot n°0016

ADAM (Henri-Georges). - "Ecueils" (1959). Pointe sèche tirée sur vélin de Rives, just. 208/220, titrée, datée et signée au crayon. Cachet à sec. Dim. support et sujet : 38 x 56 cm (traces de démontage au dos, plis).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€